Immobili in Vendita

Vendita
€/m² 2.223
+  

Appartamenti trilocale in vendita 99 m², Pescara, località Centro

Abruzzo Pescara Centro | Rif. CHGE21725
€ 220.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.572
+  

Case Semi-indipendenti in vendita 210 m², Pescara, località Colli

Abruzzo Pescara Colli | Rif. CHGE200123
€ 330.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.295
+  

Ville in vendita 484 m² buono stato, Francavilla al Mare, località Pretaro

Abruzzo Chieti Francavilla al Mare Pretaro | Rif. CHGEMC
€ 1.300.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 3.286
+  

Appartamenti trilocale in vendita 140 m² ottime condizioni, Pescara, località Pescara Nord

Abruzzo Pescara Pescara Nord | Rif. GE020126
€ 460.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 889
+  

Box, Posti Auto in vendita 18 m², Pescara, località Ospedale

Abruzzo Pescara Ospedale | Rif. G231023
€ 16.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 925
+  

Case Indipendenti in vendita 200 m², Giuliano Teatino, località periferia

Abruzzo Chieti Giuliano Teatino periferia | Rif. G041223A
€ 185.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 290
+  

Negozi, locali e attivitą commerciali in vendita 1678 m², Alanno, località Alanno Paese

Abruzzo Pescara Alanno Alanno Paese | Rif. G090625
€ 520.000 TRATTABILE
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 418
+  

Negozi, locali e attivitą commerciali in vendita 115 m², Pescara, località Porta Nuova

Abruzzo Pescara Porta Nuova | Rif. G301023
€ 48.000
VisitaVedi Foto e Dettagli