Appartamenti trilocale in vendita 100 m² buono stato, Pescara, località Porta Nuova

Abruzzo Pescara Porta Nuova Rif. GE190526
+

TRILOCALE CON GARAGE ZONA PORTANUOVA

Prezzo
€ 360.000
Superficie
100 m² Dettagli
Superficie Commerciale
109 m²
Locali
3
Camere
2
Bagni
2

La GENERA-RE IMMOBILIARE propone in vendita, zona Portanuova, in posizione strategica a pochi passi dal centro cittā, tra Via Vittoria Colonna e Via Marconi, un luminoso appartamento al primo piano, ristrutturato, in un contesto tranquillo e ben servito.
L'immobile č composto da: ampio soggiorno, cucina, una camera da letto con bagno e cabina armadio, una seconda camera, secondo bagno e balcone.
L'appartamento č dotato di riscaldamento autonomo e climatizzazione caldo/freddo, per garantire il massimo comfort in ogni stagione.
Gli infissi in PVC con doppio vetro assicurano un ottimo isolamento termico e acustico.
Completa la proprietā un comodo garage.

Soluzione ideale per famiglie, coppie o uso investimento.

Classe Energetica: kWh/m2

Caratteristiche

Condizioni: Buono
Riscaldamento: Autonomo
Parcheggio: Garage
Piano: 1 - piani edificio: 7
Cucina: Abitabile
Arredato: Parzialmente Arredato
Balcone: Si
Anno di Costruzione: 1980
Ascensore:

Foto

TRILOCALE CON GARAGE ZONA PORTANUOVA - 1
TRILOCALE CON GARAGE ZONA PORTANUOVA - 2
TRILOCALE CON GARAGE ZONA PORTANUOVA - 3
TRILOCALE CON GARAGE ZONA PORTANUOVA - 4
TRILOCALE CON GARAGE ZONA PORTANUOVA - 5
TRILOCALE CON GARAGE ZONA PORTANUOVA - 6
TRILOCALE CON GARAGE ZONA PORTANUOVA - 7
TRILOCALE CON GARAGE ZONA PORTANUOVA - 8
TRILOCALE CON GARAGE ZONA PORTANUOVA - 9
TRILOCALE CON GARAGE ZONA PORTANUOVA - 10
TRILOCALE CON GARAGE ZONA PORTANUOVA - 11

Planimetrie

TRILOCALE CON GARAGE ZONA PORTANUOVA - 1
TRILOCALE CON GARAGE ZONA PORTANUOVA - 2

Mappa

Immobili Correlati

Vendita
€/m² 3.132
+  

Appartamenti trilocale in vendita 99 m² ottimo stato, Pescara, località San Silvestro (bassa)

Abruzzo - Pescara - Pescara - San Silvestro (bassa) - Rif. GE190126
€ 310.000
Vendita
€/m² 3.278
+  

Appartamenti trilocale in vendita 110 m², Pescara, località Centro

Abruzzo - Pescara - Pescara - Centro - Rif. G070526
€ 390.000