Agente: Esposito Raffaele

Vendita
€/m² 2.000
+  

Appartamenti bilocale in vendita 75 m², Pescara, località Pescara Nord

Abruzzo Pescara Pescara Nord | Rif. GE41225
€ 150.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 2.414
+  

Appartamenti trilocale in vendita 87 m², Pescara, località Pescara Nord

Abruzzo Pescara Pescara Nord | Rif. GE90126
€ 210.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.437
+  

Appartamenti bilocale in vendita via L'AQUILA 21, Pescara, località Centro

Abruzzo Pescara Centro | Rif. GE240226
€ 135.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 2.067
+  

Appartamenti quadrilocale in vendita 121 m², Pescara, località Pescara Nord

Abruzzo Pescara Pescara Nord | Rif. GE31225a
€ 250.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.970
+  

LOCALE COMMERCIALE in vendita 65 m², Pescara, località Centro

Abruzzo Pescara Centro | Rif. GE020426A
€ 128.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.975
+  

LOCALE COMMERCIALE in vendita 40 m², Pescara, località Centro

Abruzzo Pescara Centro | Rif. GE020426
€ 79.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 3.286
+  

Appartamenti trilocale in vendita 140 m² ottime condizioni, Pescara, località Pescara Nord

Abruzzo Pescara Pescara Nord | Rif. GE020126
€ 460.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Affitto
+  

Negozi, locali e attivitą commerciali in affitto 500 m², Pescara, località Centro

Abruzzo Pescara Centro | Rif. GE200226
€ 6.000
VisitaVedi Foto e Dettagli