Agente: Esposito Raffaele

Vendita
€/m² 1.212
+  

Case Indipendenti in vendita 263 m², Spoltore, località Zona collinare

Abruzzo Pescara Spoltore Zona collinare | Rif. GE270426
€ 315.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 2.043
+  

Appartamenti trilocale in vendita 71 m², Pescara, località Colli

Abruzzo Pescara Colli | Rif. TIB260226
€ 145.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 5.000
+  

Appartamenti bilocale in vendita 51 m² buono stato, Silvi, località Silvi Marina

Abruzzo Teramo Silvi Silvi Marina | Rif. GE120526
€ 275.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.429
+  

Ville in vendita 350 m² buono stato, Torrevecchia Teatina

Abruzzo Chieti Torrevecchia Teatina | Rif. GE290426
€ 500.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 2.450
+  

Appartamenti trilocale in vendita 69 m², Pescara, località Zona Via Aterno

Abruzzo Pescara Zona Via Aterno | Rif. GE300426
€ 169.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.741
+  

Appartamenti bilocale in vendita 76 m² buono stato, Pescara, località Ospedale

Abruzzo Pescara Ospedale | Rif. GE130326
€ 94.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 2.181
+  

Appartamenti quadrilocale in vendita 133 m², Pescara, località Pescara Nord

Abruzzo Pescara Pescara Nord | Rif. GE41225B
€ 290.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 2.404
+  

Appartamenti quadrilocale in vendita 129 m², Pescara, località Pescara Nord

Abruzzo Pescara Pescara Nord | Rif. GE31225B
€ 310.000
VisitaVedi Foto e Dettagli